Netzwerk

Gemeinsam entstehen die besten Ideen. Mit meinen Kundinnen und Kunden sowie Fachleuten aus den
verschiedensten Bereichen arbeite ich eng zusammen und entwickle kreative Lösungen. 

meine Kunden

Amandi Treuhand GmbH, www.amandi-treuhand.ch
Aquarium Seerose, www.aquarium-seerose.ch
Bäumer Massage, www.baeumer-massage.ch
Blickdurch, Janine Allimann, www.blickdurch.ch
Bommer Audio Design, www.bommeraudiodesign.ch
Burgermeister, www.burger-meister.ch
Fässler AG, www.faessler.swiss
Gummischwarz AG, www.gummischwarz.ch
Impuls Entwicklung, www.impuls-entwicklung.ch
icosmetic, www.icosmetic.ch
KaLee Verlag, www.katherine-anne-lee.com
Klett und Balmer Verlag, www.klett.ch
Müllerski, www.muellerski.ch
mayrmaeder, www.mayrmaeder.ch
Miriam Jung, www.miriamjung.com
neyerhotz, www.neyerhotz.ch
Nicole Hager, www.nicolehager.ch
Noldin Immobilien AG, www.noldin.ch
nordart Theaterfestival, nordart.ch
Pareto, www.pareto.cc
Pizza Forte, www.pizzaforte.ch
Pranadia, www.nadia-zahner.ch
Psychotherapie Rut Boss, www.rutboss.ch
Rigiwii, www.rigiwii.ch
Schlatter Immobilen, www.schlatter-immobilien.ch
Segelclub Enge, www.segelclubenge.ch
Shiatsu Verband, www.shiatsuverband.ch
Survista Financial Advisors AG, www.survista.ch
Toms Bike, www.tomsbike.ch
voicethree, www.voicethree.ch
volkshaus Zürich, www.volkshaus.ch
wörternest Buchladen, www.woerternest.ch

meine Partner

Brigitte Gubler, wissenschaftliche Zeichnerin


Claudio Caravina, Fachexperte und Freelancer


ilka Marchesi, Fotografin, Korrektorin und Freelancerin


Jost J. Marchesi, Fachexperte


Natalie Schnetzler, Freelancerin


Nicole Badertscher, Fachexpertin und Freelancerin


Tanja Witt, Textgestalterin


Tommasi Print und Web, Mac-Doktor